Affichage de 1–36 sur 225 résultats

Affichage 24 36 48
Banane unité
Voir le produit

Banane unité

$0.99Achetez ce produit et obtenez 1 points!
avocat
Voir le produit

Avocat vert à l’unité

$1.99Achetez ce produit et obtenez 2 points!
RABAIS
Voir le produit

Concombre anglais à l’unité

$1.25Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Voir le produit

Poire bartlette à l’unitée

$0.99Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Échalotes
Voir le produit

Échalotes à l’unité

$2.99Achetez ce produit et obtenez 3 points!
Tomates de serre
Voir le produit

Tomate de serre (1 lb)

$4.99Achetez ce produit et obtenez 5 points!
broccoli
Voir le produit

Brocoli frais (unité)

$4.99Achetez ce produit et obtenez 5 points!
banane verte
Voir le produit

Banane verte (1 lb)

$1.50Achetez ce produit et obtenez 2 points!
Voir le produit

Citron à l’unité

$0.99Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Champignons
Voir le produit

Champignons (8oz)

$2.99Achetez ce produit et obtenez 3 points!
Voir le produit

Pomme royal gala à l’unité

$1.49Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Voir le produit

Piment rouge (1 lb)

$5.99Achetez ce produit et obtenez 6 points!
Voir le produit

Pomme granny smith à l’unité

$1.25Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Fraises
Voir le produit

Fraise U.S. en casseau (unité)

$11.99Achetez ce produit et obtenez 12 points!
Voir le produit

Kiwi à l’unité

$0.99Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Oignon
Voir le produit

Oignon jaune (1 lb)

$1.99Achetez ce produit et obtenez 2 points!
Bleuets à l'unité Gaétan Cyr
Voir le produit

Bleuet frais casseau (unité)

$4.99Achetez ce produit et obtenez 5 points!
zucchini
Voir le produit

Zucchini vert (1 lb)

$3.99Achetez ce produit et obtenez 4 points!
Voir le produit

Lime à l’unité

$0.99Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Céleri à l'unité
Voir le produit

Céleri frais à l’unité

$4.99Achetez ce produit et obtenez 5 points!
Coeur de romaine - Sac 3 unité
Voir le produit

Laitue coeur de romaine (3 unités/sac)

$11.99Achetez ce produit et obtenez 12 points!
Voir le produit

Mangue rouge à l’unité

$3.99Achetez ce produit et obtenez 4 points!
Voir le produit

Raisin rouge au sac

$7.99Achetez ce produit et obtenez 8 points!
Framboise à l'unité casseau
Voir le produit

Framboise U.S. en casseau (unité)

$4.99Achetez ce produit et obtenez 5 points!
Voir le produit

Piment orange (1 lb)

$5.99Achetez ce produit et obtenez 6 points!
Patate sucrée
Voir le produit

Patate douce fraiche (1 lb)

$1.99Achetez ce produit et obtenez 2 points!
Voir le produit

Orange 113 à l’unité

$0.99Achetez ce produit et obtenez 1 points!
Carotte sac
Voir le produit

Carotte (2lbs/sac)

$2.99Achetez ce produit et obtenez 3 points!
Laitue Iceberg unité
Voir le produit

Laitue iceberg (unité)

$6.99Achetez ce produit et obtenez 7 points!
Ail unité
Voir le produit

Ail frais à l’unité

$1.99Achetez ce produit et obtenez 2 points!
cantaloup
Voir le produit

Cantaloup (unité)

$5.99Achetez ce produit et obtenez 6 points!
Asperge
Voir le produit

Asperge (Unité)

$5.99Achetez ce produit et obtenez 6 points!
Voir le produit

Oignon rouge (1 lb)

$3.99Achetez ce produit et obtenez 4 points!
Voir le produit

Orange 113 à la douzaine

$10.99Achetez ce produit et obtenez 11 points!
Pomme de terre blanche
Voir le produit

Pommes de terre blanches (10lbs)

$4.99Achetez ce produit et obtenez 5 points!
Voir le produit

Ananas à l’unité

$3.99Achetez ce produit et obtenez 4 points!